本文へスキップ

【在庫限り】 9/125 Duplex LC/LC 100m CableRack シングル (海外取寄せ品) パープル ケーブル パッチ ファイバー Mode-その他。

【在庫限り】 9/125 Duplex LC/LC 100m CableRack シングル (海外取寄せ品) パープル ケーブル パッチ ファイバー Mode-その他






サイズ
重さ
商品説明 CableRack 100m LC/LC Duplex 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable Purple
注意事項 *当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので、ご安心ください
*万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


【在庫限り】 9/125 Duplex LC/LC 100m CableRack シングル (海外取寄せ品) パープル ケーブル パッチ ファイバー Mode-その他

比内地鶏提供のご案内
Nec Compatible MT50LP / 50020066 RPTV ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) こちら  EPSON ELPLP58 REPL ランプ-POWERLITE X9/ / V13H010L58 / 「汎用品」(海外取寄せ品)

新規取扱い物資のご案内
 For ET-LAD57W Compatible Projector ランプ with ハウジング for Panasonic PT-D5700U by Mogobe (海外取寄せ品)
今年度後期から取扱う新規物資オスラム 3M 78-6969-9880-2 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング (Osram) 「汎用品」(海外取寄せ品)
ぜひ一度お試しください。物資選定会の様子はLexmark 71B1HM0 CS417dn CX417de CS517de CX517de Magenta ハイ Yield Return Program Cartridge Toner (海外取寄せ品)

おすすめ商品のご紹介
本会が自信を持って推奨する商品を「おすすめ商品」ページで紹介しております。
献立作成にご活用下さい。 おすすめ商品ページへ

食中毒予防対策は大丈夫ですか?
 C2G/ケーブル to Go 13604 APW 19in Keyboard Sliding Shelf with アジャスタブル マウス Pad (海外取寄せ品) (厚生労働省HPへリンク)
ノロウィルスによる食中毒について(厚生労働省より転載)
Cotytech デスク モニター Mount with クイック リリース and Grommet Base (DM-1A4-G) (海外取寄せ品)

学校給食に関する放射性物質について
「安心・安全のための学校給食環境整備事業」について(秋田県HPへリンク)

Mitsubishi PF-15X OEM リプレイスメント Projector ランプ bulb - ハイ クオリティー オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)BenQ MP525 Projector Assembly with ハイ クオリティー オリジナル Projector Bulb (海外取寄せ品)からご覧下さい。


【在庫限り】 9/125 Duplex LC/LC 100m CableRack シングル (海外取寄せ品) パープル ケーブル パッチ ファイバー Mode-その他

2016年9月20日
お知らせを更新しました。

【在庫限り】 9/125 Duplex LC/LC 100m CableRack シングル (海外取寄せ品) パープル ケーブル パッチ ファイバー Mode-その他

最寄り駅 羽後牛島駅(徒歩15分、車3分)

【在庫限り】 9/125 Duplex LC/LC 100m CableRack シングル (海外取寄せ品) パープル ケーブル パッチ ファイバー Mode-その他